Michel Baillargues
Business Development Manager
Name Michel Baillargues
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 16 10
E-Mail michel.baillargues@also.com
Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail bernhard.balmer@also.com
Daniel Bornet
Account Manager
Name Daniel Bornet
Funktion Account Manager
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail daniel.bornet@also.com
Monika Ernst
Technical Consultant
Name Monika Ernst
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 36
E-Mail monika.ernst@also.com
Florian Frei
Product Manager
Name Florian Frei
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 45
E-Mail florian.frei@also.com
Ivan Legnini
Technical Consultant
Name Ivan Legnini
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 02
E-Mail ivan.legnini@also.com
Urs Leisibach
Head of Business Unit
Name Urs Leisibach
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 15 41
E-Mail urs.leisibach@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail giuseppe.pulvirenti@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail michel.steiner@also.com
Marina Vettiger
Backoffice Agent
Name Marina Vettiger
Funktion Backoffice Agent
Telefon +41 41 266 15 60
E-Mail marina.vettiger@also.com
Patric Wyler
Product Manager
Name Patric Wyler
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 30
E-Mail patric.wyler@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 11 11

lenovo-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!